Отсутствие внимания

Катя 14.05.2013

Здравствуйте!С парнем мы встречаемся уже год с лишним. Я его очень люблю, и он меня любит, так нормально всё. Но проблема в том, что он не уделяет времени на меня. Когда он действительно занят, я ничего не говорю, но когда у него появляется свободное время, он бежит к друзьям, телефон отключает...Говорит, что тоже имеет право на отдых. Я извиваюсь, названиваю ему, а он не берёт. Это очень жёстко. Когда я предложила разойтись, он сказал, что любит меня сильно. Я поставила условие, что будет больше времени уделять мне, но он так же не изменился...

Здравствуйте,Катя.У Вас,к сожалению,не равные цели.Вы хотите любви и ,наверное,семьи,а Ваш человек хочет Вас любить удобным для себя способом,ничем не жертвуя.То есть,он хочет оставаться холостяком,но еще и произносить красивый слова о любви.Вам важно запомнить хорошее правило-дверяйте не словам парня,а его поступкам и способности ради Вас жертвовать другими интресами.Хотя бы,50 на 50.так будет проявляться зрелость мужчины.Если,как сейчас,жертв нет,а удобства выше,то никакой любви нет.Есть желение использовать Вас ,как и друзей,в своих интересах.Если Вы готовы терпеть такие предательства-то можете терпеть,выжидать,верить в него.Но,это пассивный способ,ничего не сулящий.Старайтесь думать о себе и не допускать равнодушия к Вам.Говорите прямо о своих обидах и требуйте с него извинений.Если видите,что не помогает-ищите других,достойных отношений.Именно,видя Вас решительной,он может меняться быстрее.Это полезно.Решайте,какую позицию Вам выбрать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград