Отсутствие внимания

Вера 20.02.2013

Мы с моим молодым человеком всесте год, нам обоим пр 18 лет. Он учится в медицинской академии, всем известно, что там довольно-таки большая нагрузка. Я все пытаюсь понять, войти в положение. Но я не могу, когда мы общаемся минуты 3 в день! Я уже давно смирилась с редкими встречами! И это при том, что дивем мы в 5-ти минутах ходьбы друг от друга. Но вот с этими редкими звонками, игнорированием моих смс и звонков, не могу смириться.

Когда мы вместе я чувствую заботу с его стороны и вижу, что он испытывает ко мне все те же чувства. Но его пофигистичесуое отношение ко мне меня достает уже конкретно!

Спокойно разговаривала, выдвигала требования, говорила, что расстанемся, если не прекратятся ссоры, возникающие в принципе на этой почве. Изменений не видно...

ЗДравствуйте,Вера.Все говорит о том.что он Вас не ценит.А любовь-это взаимная забота,внимание и благодарность друг другу.Он с Вами общается,когда ему нужно.Другими словами,он Вас использует.Начните защищать себя и отдаляться от него.Когда Вы станете сильной и независимой,он сразу изменится,или же откажется от девушки,которая заявила о своих желаниях.Этот отказ будет признаком равнодушия к Вам.Зато Вы разберетесь в его истинных чувствах.