Регрессионный гипноз

Ольга 23.10.2010

Добрый день!

Я хотела бы узнать, был ли у вас опыт пгружения пациента в гипноз с использованием методов регрессии так, чтобы человек вспомнил свои прошлые жизни?

С уважением, Ольга.

Шарова Олеся Вячеславовна

Добрый день, Ольга!

Понятия регрессионный гипноз не существует, есть только метод возрастной регрессии в гипнозе. Я помогаю людям вспомнить детство или отдельные моменты жизни.

Я не занимаюсь подобными вещами, о которых вы меня спрашиваете. Вопрос лишь в том, а зачем вам нужно знать про свои прошлые жизни? Природой заложено так, что мы многие вещи помним на уровне бессознательного, а многое даже не помним. Например как мы рождались, т.е. проходили через родовые пути. Зачем лезть туда, где природа закрыла для нас эти знания?