Помогите разобраться

Марина 23.10.2010

Здравствуйте ! Мне 26 лет,я замужем,но от внимания других мужчин не отказываюсь - легко иду на контакт. 5 месяцев назад познакомилась с мужчиной - это таксист ,который меня возил! Поначалу я его отталкивала,а потом поняла ,что сопротивляться себе бесполезно .При одном разговоре он попросил,чтоб о наших отношениях никто не знал. Рассказал ,что у него семья и двое детей,и то что никогда их не бросит, ради меня,но проводил со мной очень много времени.Когда завязывались отношения ,его семья была далеко. Мы часто созванивались,списывались. От него исходило много тепла,доброты,мы понимали друг друга с полу слова. Честно говоря,я такого не получала даже от своего мужа. Я стала привыкать к нему (к таксисту !). В один прекрасный момент ,он сообщил ,что семья возвращается домой и наши отношения рассыпались . Он звонил тогда ,когда он мог,а мне нельзя было ему не звонить ,не писать + Мне показалось,что меня выкинули,как не нужную,использованную вещь.В последнем разговоре назвал меня корыстной и самолюбивой,и перестал совсем звонить,и даже не брал трубку. Мне очень хочется с ним встретиться и поговорить ,но он этого избегает . Помогите разобраться,что мне делать и как себя вести ???? Мне кажется ,что он чего-то боится.

Здравствуйте, Марина!Прежде чем разобраться что делать, следует разобраться действительно ли хотите Вы это делать, а до этого прежде следует разобраться чего именно  Вы хотите. Складывается впечатление, что всем этим вниманием других мужчин Вы компенсируете невнимание мужа. Легко и с отдачей идете на контакт, т.к. нуждаетесь в тепле и заботе. Возможно, тем самым мстите мужу за его холодность и получаете удовольствие от тайных отношений. Вы нашли свой способ существования и сохранения при этом супружеских отношений. Вы нашли этот способ, а значит уже хорошо. Но это ли жизнь, в которой Вы любите и любимы и долго ли Вы сможете нести такой образ, большой вопрос..Судя по вышеизложенному, эта роль доставляет Вам мучения. Что Вы испытываете? к себе, к мужу, к таксисту, к роли изменницы, к месту второй женщины. Готовы ли Вы вести с собой искренний диалог,  - зачем Вам всегда "рассыпающиеся" отношения.. Чем руководствуется мужчина(например) таксист, выбирая семью а не Вас, - можно только фантазировать. Ваш муж тоже выбирает именно Вас, такую, какую есть.Может именно с ним поговорить. Он не сможет этого избежать - он так или иначе будет дома. Он не сможет не заметить Вашей доброты и чувств если Вы станете ими делиться и обязательно ответить Вам взаимностью. Марина, может Вы чего то боитесь?..С уважением, Ваш психолог.