Первый опыт не понравился

Елена 23.10.2010

У меня произошел первый раз и мне это не понравилось и больше меня прсле этого к сексу не тянет что мне сделать как с этим бороться??

Комарова Вера Леонидовна

Елена, мне миноги тоже в первый раз не понравились, а помидоры я ненавидела до момента рождения дочери, секс (особенно в первый раз) может и не понравиться, важно - распробовать!

Естественно, может есть зажимы, запреты, страх (беременности, огласки, кары)... Очно надо выяснять.

Здравствуйте, Елена! Могу Вас немного успокоить. Такое бывает часто. Жаль, что Вы не написали свой возраст и немного о развитии Ваших отношений. Сейчас же найти причину Вашего эмоционального состояния почти не видится возможным.

И второе. Даже после того, как первый раз проходит более успешно, некоторое время женщину все-равно не тянет. Этому есть вполне физиологические объяснения. Так что не переживайте. Бороться с этим не надо.

Другое дело, обратите внимание на то, каким образом все это повлияло на ваши отношения и постарайтесь понять себя и его. С уважением!