Что мне делать если он такой??

Евгения 23.10.2010

Здравствуйте!!меня зовут женя мне 16 лет!!у меня очень боьшая проблема!в школе я учусь с мальчиком (Богдан)который учится в 9 классе мы сним встречались оокло 4 месяцев!!потом расстались из за его характера,етом мы опять поговорили и он зхотел опять быть вместе ноя ему сказала нет т.к не верила что он изменился и тем более была с парнем ради которого я бросила Богдана,потом он начал менять девушек одну за одной меня это бесило что не может быть один обязательно надо быть с кем то хотя он говорил что любит меня!в сентябре с лета он встречался с моей знакомой,до этого он на зло хотел начать встречаться с сестрой моей лучшей подруги я всё это прощала!а не давно мы очень хорошо общались и он сказал моей подруге что хочет опять быть вместе она сказала НУ ПРЕДЛОЖИ ей он сказал ОК,На дискотеке!На дискотеке мы потанцевали но у него там начались проблемы и он не предложил хлтя я ждала((мы поругались на счет того что я наехала на него когда у него были проблемы он обиделся,я извенилась что так повела себя но общение всё равно стало очень холодным я поняла что что то не то а потом узнаю что он начал встречаться с девочкой которая приходила кнам на прошлую дискотеку!я когда узнала я написала ей что она влезла вообще не в тему хотела с ней разобраться она мне грубила и я сказала Богдану чтоя неотвечаю за себя!!потом на след день он подошел со мной поговорить сказал что она не заявится на дискотеку след и на осенний бал,но сегодня он её привел я не сдержалась дала ему пощечину за это и потом они танцевали медленный танец а я стояла смотрела и ревела,моей подруге сказал что не хочет знать меня после этого что он всё делает правильно

Никитина Марина Дмитриевна

Евгения, если ваш вопрос звучит как «Почему он такой?», то это вопрос не к нам, а к нему.

 А вот если бы вы поставили вопрос по-другому - «Почему я такая?»- Я думаю, мы смогли бы разобраться! Ведь, все, что делает он по отношению к вам очень похоже на то, что делаете вы по отношению к нему!

Приведу пример. вы пишете «ему сказала нет т.к. не верила что он изменился и тем более была с ДРУГИМ парнем ради которого я бросила Богдана»

Далее вы пишете «меня бесило, что ОН не может быть один (обязательно надо быть с кем-то), хотя он говорил, что любит меня!»

ЭТО напоминает мне СОБАКУ НА СЕНЕ!

 Если не понятно, поясняю: САМА НЕ ЕМ И НИКОМУ НЕ ДАЮ (сена)!

ПОЧЕМУ вы одновременно и отвергаете парня, и пытаетесь его удерживать в отношениях с вами!!! Вот в ЭТОМ вам точно полезно разбираться!

  Иначе вы замучиете своей двойственностью любого партнера!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Евгения!

А что вы вообще хотите от парня? Какие чувства вы испытываете к нему? Вы сами то определились что хотите? Разбиритесь со своими чувствами, желаниями и тогда у вас получится построить отношения с парнем. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Евгения!

В Вашем обращении нет запроса и мне абсолютно непонятно, в чём Ваша проблема. Для начала я бы предложила Вам сформулировать и проблему и свой запрос. Мир обычно не отвечает тем, кто не умеет запрашивать. И это моя главная к Вам рекомендация - учитесь правильно понимать и формулировать свои потребности, тогда мир будет их удовлетворять. Всего наилучшего, Елена.