Если вы верите в любовь, помогите мне пожалуйста!

ольга 30.03.2013

Добрый день, у меня такая ситуация, наверное будет сложно описать все так чтобы у меня сформировалась правильная картинка, но все же.Начну сначала, мы познакомились в тот период времени когда я мечтала о том что встречу человека и полюблю его, я рисовала его образ в голове, и вот мы встретились.отношения начинались романтично, он дарил цветы мне и моей маме, он не богатый, но покупал на последние деньги мне подарки, а я всегда старалась заботиться о нем, я его очень полюбила спустя месяца 2 наших отношений, это первый молодой человек у меня в плане секса.Мы вместе уже больше 3-х лет, было всякое, расставались, мирились, самое длительное расставание было для меня ужасом, тогда не знаю как я пережила это все, наверное помогло то, что я всегда верила в нас, и до сих пор верю, расставание длилось месяца 2, у него и девушка тогда была, но все же мы помирились потом, после их расставания, он говорил о том что она появилась в его жизни чтобы понять чкак я ему дорога, и сказал что почувсвовал как я его сильно люблю, может тут будет правильная фраза"все познается в сравнении" Сейчас мы живем вместе, живем мы вместе меньше года, но до этого он периодически жил у меня.сейчас он говорит что не любит меня, а я в последнее время сама чувсвую как стала забитой какой-то, сильно много думаю, переживаю, говорит ему скучно стало со мной, что несамостоятельная я .Мы живем сейчас в месте при устловии что мы не вместе, а просто снимаем вместе жилье, но все окружающие думают что мы вместе.Не знаю что еще можно анписать, если мы сможете мне помочь жду вашего ответа!

Овсяник Людмила Михайловна

... а я в последнее время сама чувсвую как стала забитой какой-то, сильно много думаю, переживаю, говорит ему скучно стало со мной, что несамостоятельная я ...

Ольга, вникните:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Если действительно любите друг друга, сядьте и согласуйте все вопросы  этого договора  для молодоженов (см ЗДЕСЬ)