Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать

Татьяна 06.02.2013

Здравствуйте. Мне 15 лет я учусь в 8 классе.Я в прошлом году(т.е. в 7 классе) переехала и пришлось перейти в другую школу(она очень маленькая все друг друга знают)меня там по началу не приняли, но потом все успокоилось.В этом году я даже начала встречаться с мальчиком из этой школы из 9 класса, но он был моим ровесником. Но когда я рассталась с ним оскорбления возобновились с новой силой. Сейчас я болела и вот на днях выхожу в школу я не знаю, что мне делать и как меня примут одноклассники. Помогите мне пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна , мысленно выдвигайте бетонную стену перед тем, кто пытается Вас оскорбить. Игнор таких агрессоров остужает.