Вы верите в излечении психических расстройств?

Елена 14.07.2014

Я составила подробную программу по излечению моей дочери от якобы "шизофрении". Прочитав много информации из разных источников и обобщив ее в виде таблицы, я сделала вывод- ШИЗОФРЕНИИ НЕТ. А теперь мне надо спасать ребенка. Кто мне может помочь- врач-психиатр, психотерапевт или психолог. А может быть врач-физиолог? Где найти поддержку. Кто сможет идти со мной рядом?

Здравствуйте.Елена.Известно,что шизофрению может лечить психоанализ.Это лет пять работы.Но,если это симптомы послабее,то и работать меньше.Нужен немедицинский психолог-психотерапевт,который бы за это взялся.В нашей стране это не распространено,поэтому,неизвестно,найдете ли Вы такого специалиста.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград