Помогите мне пожалуйста в отношениях с мужем

Елена 17.10.2012

Здравствуйте, я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь. Мне и моему мужу 21 год. Мы уже живем вместе 2 года и до этого встречались 3 года. Работаем мы на одной работе. У меня проблема состоит в том, что мы перестали понимать друг друга, наши отношения на грани разрыва, он хочет отдохнуть от наших отношений,а я не могу этого позволить. Я стала ревновать его к каждой девушке, потому что у него совсем остыли все чувства ко мне, он говорит что у него ко мне больше нет любви и он не хочет изменяться,что у нас просто привязанность и он сейчас хочет погулять..хотя он с друзьями видится чаще, чем я со своими подругами. А так же он говорит что устает на работе и ему не до отношений. А я не могу так, я его очень сильно люблю и не могу без него. Мы пытались даже поговорить о нашей проблеме,но из этого ничего не вышло,только все хуже стало. Он даже мне знаков внимания перестал уделять, ни целует, не обнимет, как он говорит ему это надоело... А я ведь девушка, мне охото ласки, заботы, понимания. Помогите мне пожалуйста. Дайте какие нибудь советы по урегулированию моей проблемы. Что мне нужно сделать для него, что бы вновь мы понимали друг друга, не ссорились?

Здравствуйте,Елена.Ваш молодой человек провел с Вами-пять лет.И сейчас его осенило,что он и не пробовал гулять,как холостяк.А его мужская физиология этого требует.Поэтому,остановить Вы его не сможете.Надо стать мудрее и понять,что жизнь Вам ничего не гарантирует.Она приподносит сюрпризы.И,чтобы уцелеть,надо относиться к неприятным сюрпризам по философски.Возможно.пожив порознь,ему захочется снова быть с Вами.А,может и нет.Поэтому,лучше всего отпустить ситуацию,погоревать и начать дальше жить,и видеть в жизни интересных людей.А жить прошлым-не стоит.Это лишь отнимает силы.