Как наладить взаимоотношения с мужем?

Ольга 30.03.2013

Меня зовут Ольга мне 23 года мужу 26.У нас с мужем не складываются отношения!Женаты почти два года! Есть дочь 1.5 года.Он часто пьёт по пол ночи гуляет с друзьями унижает оскорбляет меня!Работает от случая к случаю!Может последние деньги потратить на выпивку чем ребёнку на молоко!я вся на нервах не чувствую поддержки.Я срываюсь кричу на него!он с моим мнением не считается вообще.Он распускает руки!и по голове меня бил и когда была беременна по животу ногой!прощения вообще не просит считает что он прав во всём!а я виновата что срываюсь и кричу!Уже давно вместе говорим о разводе!Я хоть и понимаю что уже ничего не вернуть но развод как то пугает семья всё таки!У него в голове одни пьянки и гулянки и вечные друзья!а мне так хочется дружную семью!что бы решать всё вместе!что бы не было скучно без друзей!а мужа к сожалению воспитали в вечных праздниках!они могли с друзьями по пол ночи петь в караоке дома а родители в комнате пытаются уснуть!не научили уважать!у него нет уважения и к нам!что делать?

Здравствуйте Ольга! "а мне так хочется дружную семью!" Вы сами не видите будущую дружную семью с этим человеком, зачем все терпите? Ради ребенка, а зачем? Думаете  ребенку от этого лучше? Нет. Только хуже от ссор, и напряженной обстановки. Вам нужно сейчас думать о ребенке и о себе, вы не думаете. Разве жить с внутренним дискомфортом и протестом, это выход? Нет. Ваш нынешний супруг, не готов еще к семейной жизни, не осознает и видимо не знает что такое родительство вообще. Вы еще так молоды, у вас есть и время и шанс, найти достойного мужчину, уважающего себя, свою семью, который будет готов к воспитанию и рождению детей. Но начните с себя. Всех людей на нашем жизненном пути мы притягиваем к себе сами. В вашей жизни появился этот мужчина не просто так, возможно для того, чтоб вы изменили что-то в себе, в своей жизни. Задумайтесь.

Удачи вам! С Уважением Елена!

Здравствуйте,Ольга.ЛЮбовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,одобрение,чуткость,благодарность друг другу.У Вас эти пункты ровно наоборот.ЛЮбви нет.Более того,Вы ссорами делаете ребенка невротиком,занижаете ему самооценку,делаете пугливым и неуверенным.А он должен видеть маму всегда счастливой.Семья,которую Вы сохраняете делает ребенка ущербным.Подумайте,этого ли Вы хотите.Если не думаете за себя,то подумайте о нем.И принимайте решения в свою и его пользу.