Как заинтересовать мужчину?

оксана 30.03.2013

Здравствуйте подскажите пожалуйста как лучше сделать чтоб заинтересовать мужчину? мы встречались месяца полтора наверное ,потом он пропал на неделю я конечно обиделась он сказал что уезжал по работе в другой город,померились,прошла неделя,снова пропал когда мы через неделю увиделись чисто случайно я спросила что не звонишь на что он ответил а сама хоть бы позвонила по интересовалась жив ли я вообще ,в общем снова мир и потом опять такая же ситуация звонит говорит сейчас приеду к тебе ну как ни в чем не бывало, я ему сказала не надо что и мне и моим родителям не понравилось твое отношение не серьезный ему 28 лет, после этого прошло 2 недели мы не созванивались даже я ему звоню говорю что соскучилась он сутки со мною не разговаривал а потом сказал что есть девушка, я решила сказать что я беременна(но это не так ,просто хотела проверить он полная сволочь или все токи нет) я сказала что теперь трубку я не буду брать,он ответил не бери у меня другая все, прошло 2 дня и но звонит и пишет на что я не отвечаю,как дальше то быть ,что я хочу сама просто посмотреть что получиться если завлеку его,помогите завлечь как то

Фридрих Ксения Александровна

Доброго времени Оксана.

Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации, вы пишите, что мужчина с которым вы встречаетесь может пропасть на неделю, вам не звонить. Вам Оксана, конечно, такой вариант отношений не подходит, насколько я поняла. Но Вы не указали, пробовали ли Вы ему об этом сказать, что хотите других отношений? Далее вы пишите, что у вас мир, затем он опять пропадает, а в итоге у него другая девушка, далее вы ему придумываете, что вы беременны, только вот вопрос - зачем вы пытаетесь его завлечь? Какие вы испытываете к нему чувства? вы об этом не указали, далее вы написали, что вам просто интересно посмотреть, что получиться, но тут же просите помощи что бы его завлечь. Для начала вы сами для себя определите, вам просто интересно или вы хотите быть с этим человеком? а может у вас обида на него, что он с другой, а не с вами? если вы действительно хотите быть с этим человеком, поговорите с ним на чистоту, что вы от этих отношений хотите, как вам хотелось бы общаться, договоритесь кто и как часто звонит и т.д.

 Надеюсь я ответила на ваш вопрос.

Удачи Вам и понимания во взаимоотношениях!

Здравствуйте,Оксана.Завлечь Вы можете.но он при этом не будет нести за отношения никакой ответственности.То есть,все будет так,как уже происходит.Он будет Вами пренебрегать.а Вы вновь завлекать.Если Вам нужны такие отношения жертвы,то Вы их сполна получите.А вот,когда скажете-достоин ли ты моего расположеня-и он начнет его искать-тогда он захочет быть с Вами и изменяться.А сейчас он Вами манипулирует,а Вы этого не замечаете.