Как вернуть доверие?

максим 30.03.2013

Люблю сильно свою девушку, но средь недели отмечал армейский праздник и попал в клуб, а там со знакомой целовался и обнимался и любимая узнала об этом,абсолютно все, как выйти из этой ситуации, помогите(

Возраст 20 лет, Студент

Максим, здравствуйте!

Доверие вернуть намного сложнее, чем, "случайно", потерять.

Вероятнее всего, то, что для Вас, просто "попал в клуб и, по старой дружбе, "пообщался" со знакомой", для девушки - факт измены

Возможно, она попытается Вас простить, но доверие - требует времени и Вашего усиленного контроля в неожиданно возникающих ситуациях.

Из всего, что произошло, думаю, Вы выводы сделали.

Оправдание Вам есть - Вы молоды и получаете свой жизненный опыт.

Такие ситуации, как могут повторяться, так и нет.

Все зависит от Вас и Вашего умения нести ответственность за свои поступки и обещания.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.