Не могу разобраться в отношениях

лена 29.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут лена и мне 19 лет. Я не замужем и детей тоже нет. Я познакомилась 9 месяцев назад с парнем и до сих пор с ним встречаюсь..но какие это 9 месяцев! В начале я терпела то,что он не мог забыть свою бывшую,было наплевательское отношение..В скором времени он ее забыл,стал говорить,что я первая девушка,которую он полюбил..мы почти каждый день ругаемся..мы не живем вместе и от этого он редко ко мне приезжает,то работает,то устает..работа,я понимаю..но когда человек говорит что приедет и я сижу жду собранная и потом говорит "прости,я не приеду",это портит весь день..мы часто расставались,потому что это была моя инициатива и несколько раз его,но почему то мы не можем друг без друга..я раньше была оптимистом,никогда так часто не плакала,а счас и в семье проблемы и эти руганья сильно сказываются на этом..незнаю из за этого ли,но я похудела на 12кг и появились синяки под глазами..он еще скорпион,а я близнец..может и это какую то роль играет..он постоянно всю вину на меня ложит..он никогда не виноват и во всем прав..почему то он не может ответить за себя..он всегда отвечает на мой вопрос,моим же вопросом,это так раздражает до ужаса.задает мне вопрос и сам же на него отвечает..мне так тяжело..я незнаю просто что делать..надеюсь,что вы мне поможете..

Лена! Вы, даже свое имя пишите с маленькой буквы... Как я могу вам помочь ? Только консультацией. И не одной! Судя по вашим страданиям из письма, сразу возникает вопрос к вам: за что вы себя так сильно не уважаете, не любите и обвиняете???Почему вы позволяете себя топтать? Что случилось у вас в детстве или юности, в семье или в школе? Точно знаю, что вам поможет! САМОРАЗВИТИЕ!! Займитесь своей любимой , неповторимой душой!! Начните себя холить и лелеять!! Вы - единственная и неповторимая девушка на свете! Вам дано тело , ум, здоровье, красота! А вы так по-хамски распоряжаетесь Божьим созданием!! Бог создал вас для радости и счастья!! Все в ваших руках! Начните с себя!! К психологу очно и срочно!!!