Сны

Алина 27.08.2009

У меня вещие или предсказательные сны-проверено. Но что ожидать (согласно психологии) от этих 2-х:

1.Милая девочка17 лет отвергает длительную заботу седовласого искренно-любящего мужчины-45-50лет.Я его обнимаю и говорю,что я бы его так не предала и мне его очень жаль-катина яркая-он на берегу, а она уплывает отнего на лодке безжалостно-равнодушно.

2.постоянно летаю, ностало трудно подниматься ввысь,быстро снижаюсь.

3.снятся убийцы-панический ужас за жизнь моих детей

4.Снится мой муж,(с которым я в реале живу), как-будто он меня обманывает и ускользает от меня,либо другие сны на эту тему-будто я в будущем, и не могу вспомнить, что я была замужем,но за кем, незнаю,либо знаю,что за ним, но что это безвозвратно и мне очень плохо от этого, либо я уезжаю от него далеко и вспоминаю, что я его оставила и могу по приезду домой его не застать со мной в браке, а с другой...

СПАСИБО!!!

Комарова Вера Леонидовна

Алина, а как складывались и складываются отношения с Вашим родным отцом? Каковы отношения родителей между собой? Это не праздные вопросы - зачастую события из детства, из родительской семьи оказывают большое влияние на жизнь сегодняшнюю. А все 4 эпизода указывают на некую тревожность по отношению к событиям в нынешней, партнерской, семье.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! Со снами не работают на расстоянии - так как здесь важен и тондем и Ваше живое участие - я работаю со сновидениями и консультированием с помощью образов и символов - если решитесь поработать  можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!