Как понять парня?

Бота 27.08.2009

Здравствуйте!У меня следующая проблема,дело в том,что я полюбила парня,его ко мне тоже тянуло,не знаю как,но я это чувствовала.Мы в паре проходили счастливых 6 месяцев.Но однажды он сказал,что не любит меня.Хоть и дорожит очень сильно мной и хочет быть всегда рядом,но в качестве друга.Сказал,что наши отношения нужны были для того ,чтоб забыть бывшую,к которой,оказывается,он ещё не остыл.Он до сих пор названивает мне,но я уже не знаю как к нему относится.Он мне тоже дорог!Я благодарна,что он искренен со мной,но...в общем...Помогите разобраться.Заранее премного!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Бота! В любой ситации есть как отрицательная, так и положительная сторона. В Вашем случае, отрицательной стороной явялется душевная боль, которую Вы испытали. В другой стороны, Вы полчили замечательный опыт - Вы любили. Множество людей на Земле так и ушли из жизни, ничего подобного не испытав. Также Вашим опытом останется все, что было в ваших отношениях. Можно привести множество причин, почему он так поступил, но это будут только предположения, и не обязательно, что причиной явялется то, что он озвучил. Если Вы сильно хотите его вернуть и есть шанс, боритесь за него. Если нет, то отпустите. Тогда в этом случае, не стоит сейчас с ним близко общаться в качестве друга, пока чувства еще живы. Это сродни мазохизму. Если хотите остаться друзьями, то озвучьте это, но избегайте встреч и длительных разговоров, а еще лучше, вооще на время исключить их. Когда вы почувствуете, что былых чувств нет, Вы сможете возобновить с ним общение как друзья, но не ранее. Всего доброго. Удачи. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Бота! В этой стуации я не знаю другого выхода, кроме как принимать чувства другого человека по отношению к себе, как данность, обусловленную его свободой выбора, как ко мне относиться. Те, в кого мы влюблены, вовсе не обязаны отвечать нам взаимностью Если это происходит, то это огромное счастье, а если нет - то так тому и быть. Это грустный и даже печальный факт, и я предлагаю Вам искренне попечалиться об этом столько времени, сколько Вам будет нужно. А затем нужно устанавливать новые отношения, влюбляться снова, искать того партнёра, который лучше всего удовлетворит Вашу потребность в близких отношениниях. Вот в этом я Вам от души желаю успеха! 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Бота! Вы просите помочь разобраться...Разобраться в чём? В причинах возникновения этой ситуации? В том, как вести себя дальше? В своей жизни? Вы не знаете как теперь к нему относиться? А что чувствуете? Что он Вам дорого. Вот и относитесь к нему как к дорогому человеку. В развитии отношений между парнем и девушкой есть последовательные этапы. Отношения не стоят на месте. Был этап, когда Вы были ему нужны "чтобы забыть бывшую"...этот этап завершился. Следующий этап это непосредственно ваши отношения с ним. Какого их развития Вы хотите? Возможно всё, главное, это Ваше желание и непричинение вреда. Но между этапами нужна пауза, для оценки и проживания достигнутого. Не спешите с выводами, не торопитесь принимать решение о расставании. Слушайте своё сердце и следуйте его велениям. У Вас всё получится, удачи :) С уважением, Маргарита.