На душе тревожно

Ильяс 27.02.2013

Дело в том что в последнее время мне тревожно на душе... Такое ощущении что что то делаешь не так... Преследует мысль что тебя придают...

Здравствуйте, Ильяс! Чтобы найти причины тревоги, нужно исследовать ее происхождение. Это можно сделать в сопровождении психолога в Алматы, психотерапевта. Тревога - довольно неприятное чувство. Желаю Вас скорее в этом разобраться! Татьяна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ильяс! Причин тревоги может быть много, в том числе она может быть связана с Вашей характерологией. Чтобы точно понять, что именно Вас тревожит и как тревога влияет на Вас, лучше сходить к психологу. Удачи Вам!

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Ильяс. Подумайте, с кем вам хочется прервать отношения? От кого или от чего хотите уйти, отказаться? Тревога - это страх будущего. Тревожность - это постоянное чувство тревоги. Требуется помощь профессионала.

Спокойствия вам и радости в жизни побольше!