У мужа свои заботы

madi 27.02.2013

Мы женаты уже год,мне 20 мужу 26, дочка есть. недавно муж на работе получил повышение мы конечно рады за него очень но он прйходит с работы ужинает и спать ложится. с дочкой пол часика поиграется а на меня вообще ноль внимание и половой жизнью мы почти не живем можно сказать((( думаю у него на работе ктото появилась. раньше за неделю 2 раза занимались а щас за 2 недели за 20 дней раз можно сказать и то я сама прошу((( он оправдывается тем что устает морально и еще не привык к новой должности как могу я его поддерживаю в новых начинаниях, но как быть с гормонами??? у меня раньше на лице никогда небыло прыщей а щас день за днем все больше и больше((((

Перемена места работы для мужчин большой стресс, обычно на это уходит от месяца до полутора месяцев. Мужчины переживают новое гораздо сложнее, чем женщины и им надо в этот период создать максимально комфортные условия в семье: своевременное питание, доброжелательный тон, возможность побыть ему наедине с его мыслями. Побольше поглаживаний просто так без продолжения. Он Вам будет благодарен за понимание и заботу. Терпение и хорошее настроение жены, матери творит чудеса в атмосфере семьи.