Неспокойно на душе, тревожность

Дмитрий 12.07.2016

Добрый день! Живу в г. Истра не так давно гдхе-то неделю назад познакомился с девушкой в магазине она продавец ей 20 лет мне27. 3 дня мы встречались гуляли по вечерам я ещё по имени и ласково, короче тона мне очень сильно нравится, но ей нужно было уезжать в Саратов к родителям проведать где то на месяц, стоило мне проводить ее, уехала. Дня 3 списываемся я ей пишу нежные СМС , а она меня никак за все время ниразу не назвала по имени.Она девушка активная т.е что в школе что в институте везде участвует на всех мероприятиях, но в то же время судя по разговору друзей у неё мало в основном дома сидит. Я особо тоже не компанейский, люблю историю. Мне очень нужен ваш совет!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. Сейчас Вы сомневаетесь в том, стоит ли продолжать отношения и встречаться. Попробуйте в такой ситуации не торопиться и прислушаться к себе.Лучше Вас никто не знает, как поступить. Если ответ сейчас пока не приходит в голову, то можно подождать. По поводу того, что девушка не называет Вас по имени, Вы всегда можете очно с ней это обсудить, поделиться своей тревогой и беспокойством по этому поводу. Только искреннее общение будет способствовать близости между Вами, что безусловно будет являться ресурсом отношений.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype