Не складывается жизнь с молодым мужем

ирина 25.02.2013

Я состою в гражданском браке со своим мужем 4 года мне 46 ему 31 так получилось у него в жизни что вся семья умерла из родни есть только его тетя мне год назад сделали операцию по женски и естественно детей не будет мой муж небыл женат и поэтому у него нет никого у меня от первого брака есть взрослый сын ну конечно у моего мужа есть погрешность он выпивает и вот на кануне праздника он выпил и говорит что нам нужно разойтись так как я хочу своего ребенка а ты родить не сможеш но на следущее утро собираясь на работу он подошел поцеловал меня как невчем не бывало когда он в нормальном состоянии он этот вопрос не подымает как только выпьет все ему нужен ребенок вот такая не простая у нас ситуация

Ирина, если что-то не складывается, то иногда можно попробовать "складывать" по-другому.  " он в нормальном состоянии он этот вопрос не подымает, как только выпьет все ему нужен ребенок вот такая не простая у нас ситуация". А Вы лично поднимали этот вопрос, обсуждали его с мужем( в нормальном состоянии)? Как Вы думаете - это важно для вашей семьи, для мужа, для Вас обсудить этот вопрос и принять какое-то совместное решение.

Если захотите, то я готова помочь Вам понять, что, где и как "складывать" ))).Удачи Вам.