Не складываются отношения с бывшем мужем

Елена 11.01.2013

У нас с бывшем мужем не складываются отношения.После развода мы решили опять жить вместе...но моё не доверия к этому человеку так и осталось и я не знаю что мне с этим делать..и расстаться сложно уже пыталась и не раз..Словно замкнутый круг.Мне всегда кажется что я не кому не буду нужна..Может быть в этом вся причина??

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Разумеется, если Ваше решение было продиктовано страхом "быть никому не нужной" - причина в этом. Вообще, этот страх - очень частая причина для того, чтобы не складывалась личная жизнь. Поработайте над изменением своего отношения к себе и к жизни с психологом, это решаемо.

Желаю удачи!