Я гомосексуалист?

Алексей 24.02.2013

Мне 23 года и всегда все было нормально нечего вызывающего подозрения не было не когда... всегда нравились девушки к мужчинам вообще ничего не испытывал... и вот 3 дня назад я смотрел порно и случайно попал на ролик с мужиками.... и понял что меня это возбуждает я сразу выключил но мысль осталась и теперь меня она гложет... у меня есть девушка и я не хочу с ней растоваться.... года 2 назад лечился от тревожного расстройства с паническими атаками (всд)

Что бы ответить на этот вопрос-нужно его  исследовать.

Это Вы можете делать опытным путем в жизни или разбираться на консультации у психолога.

Не понимаю,что это Вас "гложет".Есть девушка,есть сексуальные желания.И тут Вы придумали что-то ,что Вас гложет.

Возможно,Вы просто путаетесь в понятиях-что такое "гомосексуализм". Возможно,Вам не хватает информации.И уж точно,знаний о себе.

Если есть желание разобраться с этим-запишитесь на очную консультацию.

С уважением.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Алексей!
     Ты очень точно и подробно описал путь человека, который сам построил лабиринт сомнений и потерялся в нем.  Но главное не это, а то, что у нас, в каком бы мы не находились лабиринте, всегда есть в руках нить Ариадны.
     Насколько я понял тебя, поправь если не точно, одним из фактов, заставляющих тебя сомневаться в себе то, что когда ты смотрел  порно  тебе было приятно и это испугало тебя. Факт получения удовольствия ты перенес на содержание фильма, где актеры-мужчины изображали (ты же не веришь всему, что показывают по телевизору) страстное удовольствие от механических манипуляций с половыми органами.
   Мысли могут приходить в нашу голову, но тоьлко мы решаем будем ли мы их думать. Наверняка в твоем городе есть хорошие специалисты, позвони на городской телефон доверия, они могут подсказать. Поработай с психологом, это всегда не лишне. Удачи.

То, что Вы видели еще не показатель Вашего увлечения. Вы просто пережили возбуждение, перевозбуждение и ВСЕ!!! И потом еще несколько дней находились под этим впечатлением.

Чтобы в этом разобраться рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможете разобраться во всем что Вас тревожит и найти пути решения.

Удачи!!!