Психологи, консультирующие гомосексуалистов

Жанна 28.01.2015

Добрый день.

Мне нужна консультация психолога, но так как говорить придется об очень личных вещах, хочу заранее узнать кто из психологов Астаны консультирует людей нетрационной ориентации. Или, наверное, правильно будет сказать - спокойно относится к этому. Все мы люди и имеем разное мнение и отношение к этому вопросу, но не хочется попасть к человеку, который будет осуждать меня за мои предпочтения.

ЛЮБОЙ профессионал скажет Вам, что он - не судья.

И работает с ЧЕЛОВЕКОМ.

Любой расы, вероисповедования и любых предпочтений.

И еще - есть возможность консультирования по скайпу. Не ограничивайте себя выбором психолога только в своем городе.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Жанна, здравствуйте!

С кем бы психолог не работал, если он - профессионал, у него, по умолчанию, выключены режимы критики и оценочности.

Опыт работы с людьми, которые нетрадиционной ориентации или на этапе сомнений, имею.

Гарантирую корректность и конфиденциальность.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Жанна

, ваша фраза:

говорить придется об очень личных вещах...

ключевая и вот почему:

Психологам в Алматы, сексопатологам и адвокатам всегда полезнее говорить правду о себе,чтобы получить больше пользы от специалиста. В  Личные проблемы,с которыми приходят к психологам входит практически все- в том числе и ориентация в сексуальной жизни клиента. Психологи не судьи и никаких вердиктов не выносят, поэтому вы можете спокойно выбрать для себя того специалиста, которому можете Доверять и быть достаточно свободной в общении. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны