О социальных сетях

Степан 25.02.2013

Добрый день. Мы создаем новую социальную сеть, и нам хотелось бы проконсультироваться с вами.

Основная цель нашей соц сети - общение с друзьями и нахождение вторых половинок (это будет некая смесь сайтов badoo.com и vk.com )

Я хотел бы обсудить следующие вопросы, так или иначе пересекающиеся с психологией:

Какие цвета сделать фирменными для сайта, чтобы пользователям было приятно на них смотреть? Какие потребности человека не удовлетворяются на vk.com , loveplanet.ru , badoo.com и подобных сайтов, какие у них недостатки? Какой должна быть идеальная социальная сеть со стороны психологии? Как "повлиять" на пользователя, чтобы он перешел от текущей соц сети, к нашей? Как лучше преподносить новую социальную сеть? И т.п., пока полный список вопросов я не составил.

Сможете ли вы проконсультировать меня в данных вопросах? Было бы удобно, например, в Скайпе консультацию провести.

Филиппова Наталья Дмитриевна

Степан, здравствуйте! Да консультация в скайпе на эту тему вполне возможна.