Я люблю парня, а он хочет уйти

татьяна 20.02.2013

Здраствуйте помогите мне мне 22 года , я не работаю на данный момент мы живем с парнем 3 год и последний год у нас все плохо драки крики упреки и так далее .А я его безумно при безумно люблю менянекто не понемает как можно так сильно любить я все пробовала его остонавить и у меня это получалось но на данный момент все очень плохо он уходит уходит на всегда я немогубез него жить он мой воздух а он нечего не хочет я повторяю нечего я уже думаю покончить с собой если он уйдет помогите это не шутка это не блеф это настояшяя любовь помогите умоляю.

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Я не буду вас жалеть, как ребенка. Потому что вы не ребенок, вы уже женщина, поэтому буду честна с вами, а вы постарайтесь на себя взглянуть честными глазами и впредь будьте себе другом, а не врагом. Просто будьте честны и все..

Вы явно путаете Любовь и Зависимость или Привязанность. Любовь не похожа на липучку, и она тем более не сопровождается ни упреками, ни криками, ни драками. Привязанность - это антипод любви. Вы как молитву повторяете, что безумно любите - это похоже на то, что вы пытаетесь саму себя, прежде всего, убедить в этом. Привязанность - это желание обладать, это выставление счета партнеру, его оценка хорошести и плохости, это жизнь в постоянном страхе измены, отвержения, равнодушия. Неужели вы себя так низко цените, что вам ЭТО может нравится и ради этого вы готовы отдать жизнь?

Конечно, если в лом идти работать самой, как-то состояться в этой жизни, начать уважать себя и любить свою уникальность, тогда можно просто самой бросить этого патрнера и найти себе нового. Но не факт, что этот будет вас 3 года содержать и при этом любить. Ваша позиция - позиция ребенка. А любовь носит невротический характер. Если хотите повзрослеть и изменить качество своей жизни, то посетите психолога.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Татьяна!

Любой человек, даже самый хороший, близкий и родной, когда-то уходит. На тот свет уходит. А Ваш молодой человек всего-навсего уходит из отношений с Вами, чтобы продолжить свою жизнь где-то еще с кем-то еще. И мир вокруг Вас никуда не денется, и Вы все так же сможете использовать все его ресурсы, если захотите. Все свободные люди, а рабов сейчас нет, имеют право и возможность уходить, если принимают такое решение. Разрешите всем своим чувствам быть и протекать сквозь Ваше сердце. Такое случается.

С уважением, Ольга

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
Это не любовь, это зависимость. И с этим нужно разбираться на долгосрочной терапии, иначе Вы каждое расставание с партнером будете так же трагично переживать. А расставания будут, потому что не каждый человек выдержит быть объектом зависимости.
Удачи! Светлана.