Я люблю девушку .А она нет

Парвиз 08.10.2010

Здраствуйте я люблю девушку мы с ней в отношений 4 месяца. В начали она мне постоянно говорил что Любит меня и дала надежду. Я люблю ее сильно. Я запутался незнаю что делать. Она мне дала надежду и говорит мне что не может забыть старые отношение, и говорит что мне надо время ч должна определится в себе. В начале мы обшьялись часто были шьястливы прошло время она начила меня одталкивать от себя. Вчера она мне говорит что не хочет слышать меня. Я хочу поговорить с ней лицом к лицу а она бежит встречи. Помогаю во всем как могу и чем могу, постоянно подерживаю во всем морально и фезически. Она в ответ мне такие слова говорит что даже не хочется Жить я запутался. Помогите дайте мне совет что делать.

Несвитский Антон Михайлович

Дать время. Запутались не вы, запуталась она. Возможно, она пошла в отношения с вами ради "утешения", потеряв какие-то стрые отношения. Может она вернуть их или нет - другой вопрос. Но суть в том, что она изначально шла к вам не ради вас самого, а бежала от кого-то и от чего-то. Самый лучший способ - на время отойти от нее. Взять паузу. Иногда настоящие чувства можно увидеть только на расстоянии. Она привыкла к тому, что вы все время рядом, все время заботитесь, и ваши чувства для нее не так ценны. Возможно, она сможет оценить их только тогда, когда вы перестанете ей их предъявлять. И действительно наконец разберется в себе.

     Здравствуйте, Парвиз! Вам важно сейчас осознать свои чувства, которые вы испытываете к этой девушке, кроме любви или влюбленности? То, как вы описываете - это разочарование, боль, может обида, злость и т.д. Важно перестать себя игнорировать, как и свои чувства... Эта девушка - зеркально вам показывает - ваше же отношение к себе! Это печально читать.., но мужчины тоже печалятся, и лучше, - это состояние прожить и выпустить из себя, даже через слезы с чувством грусти и печали... Если вам тяжело будет самому справиться, то очная консультация с психологом в вашем городе - поможет вам справиться с этой ситуацией грамотно, результативно, качественно и за более короткий срок, чем самостоятельно! Поверьте, - ваша сила и энергия возродится с новой силой, которую вы направите на себя и свое развитие! Извлеките урок из этой ситуации и научитесь - быть не "спонсором" или в роли старшего - по-отношений к девушке, которую вы всячески поддерживали и жалели, а в равноправных, открытых и честных отношениях! Так как любовь там, где есть - взаимодоверие, уважение, симпатия друг к другу. Твердая уверенность в собственной ценности! Отсутствие использования и опускания до собственнических чувств и ревности к росту другого и расширения интересов каждого из партнеров! Благодаря этим отношениям - любящие становятся лучше, сильнее и привлекательнее! Что они еще хорошие друзья и могут взаимно поддержать друг друга в трудную минуту! Если этого нет, то это зависимость от любви, от которой срочно нужно освобождаться!!!  Всего вам доброго. С уважением Людмила К.