Я люблю парня, а он любит мою сестру

Клава 28.12.2009

У меня есть один друг ....

он мне нравиться..

я цыганка ... его мама хочет просить меня когда он вырастит ... а мои друзья говорили что он любит мою сестру..мне сейчас 13))

а еще у меня есть брат /честно говоря я его даже и незнала/...я одтдыхала с ним летом...и он мне очень понравился))...но когда я узнала что он мне двоюродный-брат ... у меня была депрессия...никто этого не замечал...

я незнаю что мне делать..??

Колесникова Галина Борисовна

Узнайте из первых устс по поводу сестры. Если так оно и есть, найдите другого, времени у вас хватает.