Стресс, невроз, депрессия

кристина 16.02.2013

Здраствуйте. меня все выводит из себя как буд то внутри все не по моему. на нервной почве стала шея слева болеть при глотании боль аж плохо было. думала нерв простудила или мышцу но при стрессах начинает побаливать. еще голова болит давление скачет и сердце стучит.на все ревгирую. я осознаю это мой эгоизм но я не контролирую свои эмоции. хотя мне 22 только.

Шипкова Светлана Александровна

У вас прослеживается невысказанность своих мыслей, которые рвутся на волю, а вы их сдерживаете. От этого и психо-эмоциональное напряжение (давление скачет и сердце стучит). Сердце - орган, отвечающий за эмоции.

Кристина, как вы расслабляетесь, успокаиваетесь, разряжаетесь? Всё скопившееся в вас напряжение нужно "выплеснуть". Если нет возможности или страшно и стыдно сходить, к примеру, в лес "покричать на деревья", побейте дома подушку, напишите письмо миру, о том, что вас гнеет и беспокоит. Письмо, понятное дело, после написания уничтожить, одновременно уничтожая и весь негатив, который вы отдали этому письму.

С уважением, СА

ЗДравствуйте,Кристина.Чтобы Вам помочь,надо понять источник Вашей раздражительности.И тогда устранять этот источник.После этого появится спокойствие и гармония внутри Вас.По этому вопросу надо обращаться к психологу.Я работаю с этим.Если не справитесь сами-обращайтесь.Конечно,помогу.