Стресс и депрессия

Ляля 17.06.2017

Здравствуйте. Я росла не любимым, не нужным ребенком. Мать злая, обвиняла меня в том, что я выродок отца. Что в коленках меня задушить надо. В итоге я ей мстила и гадости делала. И мечтала избавиться от нее, сбежав замуж. В итоге я родила в 17 лет в девках, был стресс и долгое лечение у психотерапевта от депресси и ПА. Теперь регулярно в периоде лет 7-10 вылезают срывы. Жизнь моя идиотская была. Я 4 раза замужем была. Родила 3 детей. Растила их одна, так как муж последний 9 лет сидел и был наркоманом, а я как дура его любила до безумия. В итоге меня предали родные. Мать отписала все сыну старшему. Сын и дочь с матерью заставили продать меня мое жилье, отдав мне часть, малую толику. Я потеряла свой любимый дом. Который я холила, лелеяла, платила одна за всех, всех содержав, в том числе и мать. Младший и я остались без жилья. Я отдала ему свои деньги. У него от отца часть осталась. Ему купили квартиру. А я ушла жить к мужу. Теперь у меня ничего нет. Я всего лишена. Боясь остаться бомжем и живя на чужой территории, в стрессе от предательства, и вдруг здесь умирает свекровь от рака. Видев ее мучения и смерть, еще предательство близких я все таки опять заболела. Встать не могу, голова не моя, как потухший вулкан. Кружит, вертит, мотает меня и шатает. Не могу работать и ходить. Голова в пелене и тисках. Лежу в неврологии. Нашли менингиому под вопросом, профессор говорит не может быть симптомов таких от нее. Предложил пить тералиджен. Я в шоке, добили. Как вылезти мне из болезни не сдаться. Помогите. Спасибо.

Здравствуйте,Ляля.Спросите у своего невролога,следует ли Вам после окончания лечения в больнице лечиться антидепрессантами.Если не ответит,то важно посетить психиатра и задать тот же вопрос.Параллельно,Вам ,желательно,начать дружить с личной терапией,которую осуществляет психотерапевт(психоаналитик),но не медицинский специалист.И эта совместная работа с психологом может быть длительной,например,от года-двух совместной работы.Тогда у Вас появится новый смысл в жизни и закроются старые раны и травмы от материнского не простого воспитания.Находите специалиста и начните длительную работу.Это даст Вам дополнительный ресурс,что бы справляться с жизненными трудностями и стать даже,позитивной.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград