Как избавиться от стресса и депрессии?

Татьяна 24.05.2017

Добрый день. Сам стресс у меня начался еще давно, когда познакомилась с моим уже мужем. А все началось с того когда я узнала что он мне изменил. Но со временем я его простила. Я забеременела, вышла замуж, родила здорового сынишку. И все бы ничего, но после родов у меня начались проблемы со здоровьем. И вроде как выличилась, все прошло, но на фоне детских криков, постоянных недосыпов, лечения, появилась депрессия, начала плохо спать, плаксивосить, температура 37.2-37.4. Хотя по анализам и узи все со здоровьем хорошо. Муж который не слышит меня, который руку не за что, за мелочь может поднять, ежедневные скандалы. Просто посоветуйте как мне быть?? А то эта депрессия и температура скоро сведут меня с ума.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

В такой ситуации порекомендую Вам обратиться к психотерапевту очно. Нужно обязательно нормализовать сон (спать 6-7 часов).

Почитайте так же

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype