Я очень люблю животных

Аня 07.02.2013

У меня такая проблема.

Я очень люблю животных. Они просты в общении с людьми. С ними легко и я чувствую рядом с ними себя не скованной чужими проблемами, а остаюсь собой. Так вот, я очень их люблю, но контакта с разными животными не выходит. Т.к. нету такой возможности. И я не знаю, что делать, мне очень хочеться общаться с животными чаще, познавать их. Да, у меня дома два кота и черепаха, но я чувствую внутренную потребность в общении с большим количеством животных. Может я избегаю общения с людьми таким образом? Объясните мне, что мне делать, как эту страсть к животных реализовать? И как не избегать внешнего контакта с людьми?

Овсяник Людмила Михайловна

Может я избегаю общения с людьми таким образом?

Вполне возможно. Загляните СЮДА

..как эту страсть к животных реализовать? ..

Работа в цирке, зоопарке, работа ветеринара, помощь в приютах для бездомных животных.

Здравствуйте, Аня!

Вероятно вы чувствуете верно, что любовь к животным и общение с людьми не могут исключать друг друга. Внутренние колебания и противоречия видимо создают для вас затруднения с которыми желательно начинать работать, если чувствуете что готовы ,обращайтесь. Необходимы усилия и действия, чтобы ваша жизнь действительно начала меняться и вы начали чувствовать себя непринужденно в социальных и личных отношениях.

С уважением.