Я очень люблю одну девушку

макс 20.12.2010

Я с ней познокомился на сайте вконтакте мы не видились но я когда просмотрел ее фотки я просто не здержался сказал но у не был друг который тож любил ее иза него теперь она меня не нанавидет но она думает что я прикалываюсь и я не могу ей ето докозать мне 12 ей 11 если можно отпрате ответ на сайт вконтакте или я сюда буду заходитьб.

Здравствуйте, Макс.

Я несколько раз перечитала Ваше письмо... и, честно скажу... Зависла :)

Очень сумбурно все изложено и нет вопроса, на который Вы ждете ответ ;)

Если хотите, можете написать личное письмо, или просто уточните запрос.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Если Вы, макс,  хотите добиться внимания этой девочки - напишите ей сами в Контакте о том , что Вам нравится в ее фото. Опишите ей свои чувства, когда смотрите на это фото. Прокоментируйте весело все ее альбомы в Контакте.

Она не может Вас ненавидеть - т.к Вы не знакомы в реале. Вертуальные люди не такие,  как в реале.

Успехов Вам, макс!