Я очень люблю его, но я не чувствую от него взаимности

Анна (26 лет) 19.07.2021

Добрый день! Анна, 23 года, не замужем, детей нет.

Встречаемся с молодым человеком на протяжении 7 месяцев, живем вместе, как встретились ни дня не было что мы не виделись. Проблема такая, находимся в отпуске, улетели на море, постоянно вместе, и я чувствую от него холод, если раньше он меня целовал, обнимал, сейчас этого нет. Я могу целый день за руку его не брать, не прикасаться, он ничего не сделает... мне плохо от этого, для меня это важно

Он устал от отпуска, хочет домой. Возможно поэтому... но за 19 дней была близость только 3 раза, я не чувствую себя желанной.Он говорит, что он устал, что свободолюбивый, что притворяться не хочет, что ему сложно находиться 24/7 с одними человеком. Я очень люблю его, но я не чувствую от него взаимности, как друзья, как соседи, но не любовники. Как вернуть прежнее отношение? Я все для него, и выгляжу всегда отлично. Я понимаю, что нужно друг от друга отдыхать, но это же отпуск, мы в чужом месте находимся и привязаны к друг другу. Что мне делать?

Здравствуйте Анна

Конечно же все люди очень разные и все по-разному вступают и находятся в отношениях.

Я не знаю что Вам делать, но могут быть такие варианты:

  1. Подстроиться под настроение парня
  2. Попытаться его изменить
  3. Поменять парня
  4. Обратиться на парную консультацию, чтобы с помощью психолога смочь объяснить и смочь услышать.

Наверняка есть и другие варианты.

Пробуйте и однажды найдете то, что Вас подойдет.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"