Подобрать психолога

Страх, тревога

3592 2 ответов

Татьяна 07.02.2013

Здравствуйте! В 2009году я ездила с ребенком на море. Там мы с ним тонули... Потом я еще раз поехала с другом на море в этом же году. И когда мы возвращались у нас купе не закрывалось и я ночью подскочила не знаю чего, но меня охватил какой то жуткий страх. я не стала ни кого будить, металась по вагону не могла найти себе место... Потом через пару часов я заснула. и с тех пор я периодически ночью подскакиваю и не могу уснуть похожу часок успокоюсь. Помогите ,заранее спасибо!!!

Здравствуйте,Татьяна.За этим страхом утонуть может стоять другой страх-страх вообще.смерти.А такой страх может иметь место из за не качественных межперсональных отношений.Эти отношения,вероятно,не дают Вам удовлетворения,спокойствия.Если это так,мы можем это поменять,сделать Вашу жизнь мягче,а отношение к Вам-теплее.Обращайтесь,и мы возьмемся за работу.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте,Татьяна.Страх о чём-то хочет вам сообщить,важно понять его сообщение и тогда он уйдёт. Я предлагаю вам лично проработать  этот страх  при встрече.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Страх, тревога
Здравствуйте!Я подросток,мне 15 лет.Хочу рассказать вам о моей проблеме.Мне постоянно кажется что у...
2702 4 ответа
Компульсивное переедание, страх, тревога
Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь в медицинском вузе. Моя проблема заключается в том, что я очень...
2959 4 ответа
Что мне делать, чтобы стать натуралом?
Добрый день!Мне 18 лет.Дело в том,что я бисексуален. И мне это не приятно. Когда вижу симпатичного...
4042 1 ответ
Мужчина втайне мечтает о других
Здравствуйте. получилось так, что прочитала переписку своего молодого человека с друзьями когда он...
2527 1 ответ
Все советы психологов
Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта
«Все Психологи»
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ