Страх, тревога

Татьяна 07.02.2013

Здравствуйте! В 2009году я ездила с ребенком на море. Там мы с ним тонули... Потом я еще раз поехала с другом на море в этом же году. И когда мы возвращались у нас купе не закрывалось и я ночью подскочила не знаю чего, но меня охватил какой то жуткий страх. я не стала ни кого будить, металась по вагону не могла найти себе место... Потом через пару часов я заснула. и с тех пор я периодически ночью подскакиваю и не могу уснуть похожу часок успокоюсь. Помогите ,заранее спасибо!!!

Здравствуйте,Татьяна.За этим страхом утонуть может стоять другой страх-страх вообще.смерти.А такой страх может иметь место из за не качественных межперсональных отношений.Эти отношения,вероятно,не дают Вам удовлетворения,спокойствия.Если это так,мы можем это поменять,сделать Вашу жизнь мягче,а отношение к Вам-теплее.Обращайтесь,и мы возьмемся за работу.

Здравствуйте,Татьяна.Страх о чём-то хочет вам сообщить,важно понять его сообщение и тогда он уйдёт. Я предлагаю вам лично проработать  этот страх  при встрече.