Что мне делать, чтобы стать натуралом?

Денис 07.02.2013

Добрый день!Мне 18 лет.Дело в том,что я бисексуален. И мне это не приятно. Когда вижу симпатичного парня,так сразу чувствую возбуждение. Девушки меня тоже возбуждают,но только очень красивые и с идеальными пропорциями тела.Я все сдерживал себя от половых связей с парнями,но не сдержался. И теперь парни начали меня возбуждать еще сильнее.Недавно просмотрел видео женского стриптиза,и я чувствовал слишком слабое возбуждение,но я знаю,если бы я просмотрел мужской стриптиз,то возбуждение было бы намного сильным.

Половых отношений с девушками еще не было,потому то боюсь того,что не возбужусь. Но секса с девушкой действительно хочу. Как бы сказать мозг хочет, а тело не срабатывает достаточно.

А я хочу обычной жизни,любимую девушку и в дальнейшем семью и детей. Очень надеюсь на вашу помощь.

Шипкова Светлана Александровна

А знаете, Денис, почему вы с парнями возбуждаетесь? С ними проще. Вы говорите "на их языке", вы знаете, чего они хотят, у вас с ними меньше шансов потерпеть фиаско и быть опозоренным в случае, скажем так, неудачи. С ними и отношения-то никакие строить не обязательно.

С девушками всё намного сложнее. Но вы выбираете самый легкий путь. Не чувствуйте азарта, что ли, по отношению к девушкам. Ведь там-то как раз и надо проявлять изобретательность, творческий подход, гибкость. И если вы почувствуйте, что эта своеобразная игра интересна и увлекательна, то заводиться вы будете не меньше, чем с парнями. А если ещё и сумеете "поймать волну", то контакты с мужчинами вам покажутся просто недостойными ваших умений и эрудиции. ;)

С уважением, СА