Мужчина втайне мечтает о других

Олеся 07.02.2013

Здравствуйте.

получилось так, что прочитала переписку своего молодого человека с друзьями когда он забыл выйти из скайпа с моего компьютера. Пару раз он говорил, что ему бы хотелось заняться сексом с другой девушкой (один раз конкретной, другой раз просто абстрактной, но в обоих случаях - с лучшей фигурой, внешностью и параметрами чем у меня, так сказать более благородной и статной. Звучало это грубо, не "заняться сексом", а оседлать или отодрать). Он говорил об этом не в ключе измены, а просто, как необузданное желание, но все равно мне странно и неприятно, что он говорит такое своим друзьям, когда они знают, что у нас с ним хорошие отношения. Половую жизнь ведем около года, оба первые друг у друга в отношениях и в сексе, и вообще-то, иногда не хватает разнообразия, но к тому же он не стремится к частому сексу, говорит, что хватает один-два максимум три раза в неделю для удовлетворения, при этом иногда занимается мастурбацией и просматривает порнографические сайты и журналы. Конечно, поводов не доверять у меня ему еще не было, с девушками он почти не общается другими, свою верность под сомнение никогда не ставил, всегда говорил, что для него измена не приемлема и он моногамен, на словах и действиях в целом подтверждает что я у него единственная и любимая. Но ощущения странные все равно, как будто он может изменить в любой момент. Ведь я его считала всегда очень верным и неспособным даже представлять в жизни (в том числе и половой) никого кроме меня. Возможно, стоит привнести разнообразие в секс, потому что я вижу, что иногда его не радует перспектива заняться сексом, ибо мы не очень опытные и соответственно что называется "делаем, как умеем", да и говорил он как-то что стоит что-то обновить.

Стоит ли считать, что если подвернется случай, то он изменит? Да и вообще, не нагулялся например... Я предполагаю, что большинство мужчин втайне мечтает заняться сексом с партнершей почти идеальной в его представлениях.

Мне 22, ему 23. Он рос с матерью одиночкой, с детства привык к просмотру порнографии и обсуждению всяких подобных пошлостей с друзьями. Но все же сейчас у него уже есть какой никакой опыт секса, он в самом расцвете сил и вокруг много все же красивых девушек.

Днепропетровск.

Здравствуте,Олеся.У любого мужчины очень много тайных желаний.И они могут с друзьями помечтать о чем то особенном.Это заложено в конституции мужчины.Даже.если другие говорят на эту тему,он тоже будет поддерживать разговор,чтобы не опозориться.Это,что называется,мужские понты.А на самом деле,как мы видим,он скромен даже с Вами.Так что,не обращайте внимание на его фантазии.Фантазии помогают делать жизнь интересней.И Вы можете иметь фантазии.Это не является изменой.Но,в своих отношениях находите новые способы скрасить сексуальное желание.Если он стесняется-доминируйте Вы,предлагайте ему что-то,о чем он мечтает.Но,чтобы это было взаимно.Больше не ревнуйте,а займитесь качеством своих отношений.А изменяют и в 20 и в 40 лет.Но,это не Ваш случай.Оптимизма Вам!