Почему я постоянно нервничаю и дёргаюсь?

Олег 28.01.2013

Здраствуйте .

Я не могу нормально жить , постоянно за компьютером , стал бояться людей , потому что думаю что они все твари и убийцы , спать ночью не могу когда услышу любой звук резко дёргаюсь , такое ощущение как будто мышцы постоянно напряжены и тяжело вечно , ходил к психотерапевту , он только назначил пить антидипрессанты дорогие таблетки, такого ощущение у меня никогда в жизни не было , раньше никого никогда не боялся и не нервничал так из - за пустяков , я даже отца своего боюсь когда он сидит рядом через комнату , у меня сразу такое ощущение будто щас из всех щелей слёзы потекут , какие то обиды у меня растраивали даже , и сам внушил что для чего я живу , не могу найти интерес в жизни надоело это состояние , не могу никуда ходить , боюсь врачей они мне кажеться что хотят убить и т д ...

Меня никто непонимает почему так , я один такой ?

Здравствуйте, Олег! Ваше состояние требует серьезной работы с психотерапевтом, и если он назначил антидепресанты, значит, их нужно принимать. Возможно, с этим доктором у вас просто не сложилиь отношения, попробуйте найти другого. Кроме приема таблеток, нужны регулярные встречи со специалистом, на которых вы будете обсуждать изменения вашего состояния, а также искать новые смыслы и интересы. С уважением. Юлия