Как изменить характер?

юлия 28.01.2013

В последнее время я стала очень огрессивной, не могу понять с чем это связано! У меня семья, маленький ребенок, и мой муж стал часто указывать мне на мою огрессию. Посоветуйте пожалуйста как быть, чтоб стать добрее к своей семье!

Здравствуйте,Юлия.Рост агрессии может говорить о том,что Ваши интересы в сложившейся семейной среде не удовлетворяются.Но,вероятно,Вы этого давно не замечаете.Что-то Вас не устраивает очень давно,но Вы эту тему выталкиваете из сознания.Понятно,что,чем меньше проблем,тем проще жить.Но,организм не позволяет себя обманывать долго.На первом этапе,как сейчас,у Вас появляется хроническая агрессия.На втором-могут появиться болезни тела.Чтобы этого не допустить,нужно разобраться в том,чего не хватает в сложившемся формате отношений.И,возможно ли,это добавить.Или,может быть,Вы живете в страхе перед мужем.Вероятно,вопросы эти запущены,и ждут разъяснений.Если Вы испытываете затруднения,обращайтесь.Мы исследуем слабые звенья в отношениях и наметим с Вами способы их разрешения.