Муж мне изменяет

Наталья 25.09.2010

Подскажите, как мне поступить! Муж поехал на работу, часа на три. Когда принимал душ я случайно прочла его сообщение, в котором кто-то писал, что будет у него в офисе через час. Я позвонила инкогнито на это номер-ответила девушка. Теперь я знаю, что он поехал мне изменять. Но на вечер мы запланировали культурную программу, в клуб сходить, расслабиться. Он постоянно говорит, что любит и при этом изменяет. Ушел, поцеловал, а я не знаю, как поступить: поехать туда и застукать их, поймать с поличным, как говориться или сделать вид, что ничего не знаю. Пожалуйста, подскажите

Уважаемая, Наталья. Вы не думали о том, что у вашего мужа могут быть срочные дела в офисе или что-то в этом роде. Почему, если по телефону ответила жещина, то у Вашего супруга могут быть с ней именно интиные отношения?

Уважаемая Наталья, слежка и контроль не принесут ВАм ничего хорошего.

Ревность - состояние внутреннее. Это Ваш страх по поводу того, что ВАш супруг посчитает, что кото-то лучше Вас, выберит другую женщину, при этом это Ваше внутреннее состояние не зависит от того, изменяет ВАш муж ВАм на самом деле, или нет. Ревность - это, как я уже написала, состояние внутреннее, связанное с низкой самооценкой, отсутствием веры в себя, беспокойством по поводу того, что другие женщины лучше ВАс. Так что и работать нужно именно в этом направлении.

Удачи Вам.