Не хочу жить

Анастасия 21.01.2013

Здравствуйте! Мне 19 лет, я ,по словам окружающих, просто умница и красавица. Я учусь на переводчика, как мне казалось раньше, это профессия моей мечты, что я создана для нее и т.д. Сессии на отлично... Но проблема в том, что я очень замыкаюсь в себе! Мне кажется, что я уродина и все люди и молодые парни смотрят и думают то же самое! Мне некомфортно в общественных местах! Я люблю сидеть дома и рисовать! Пожалуй, это единственное, что у меня действительно получается! Я не ходила в худ школу, но рисую портреты как профессионал... Но ведь от этого никакой пользы в жизни нет, так хобби! Меня это еще больше угнетает! Я чувствую беспомощность , что не смогу оправдать надежду родителей и знакомых! (ведь они все так восхищаются мной) а чем восхищаются? Я не понимаю!

У меня никогда не было отношений с молодыми людьми и вряд ли будут! Кому нужна закомплексованная бесталанная девушка??? Я часто думаю над тем, как уйти из жизни, но потом понимаю, что у меня не хватит смелости этого сделать! Пожалуйста! Подскажите, что можно сделать в моей ситуации!

Овсяник Людмила Михайловна

...Мне кажется, что я уродина ..

Анастасия, пора джействовать! Загляните СЮДА.

Здраствуйте,Анастасия.Если Вам дорого Ваше успешное будущее-то Вам нужно о нем побеспокоиться серьездно.У Вас ,быстрее всего,заниженное чувство собственной значимости перед окружающими.Вы чувствуете себя хуже других.При этом Вы не догадываетесь,что Вы уникальны,безупречны,классны.Вы бриллиант,но чувствуете себя при этом гадким утенком.Чтобы исправить это искажение-обращайтесь к психологу.Я работаю в этом направлении.Добро пожаловать!