Дочь мужа от первого брака

Юлия 21.01.2013

Здравствуйте.Я Юлия.Мне 26 лет.Мужу 37.В браке мы 2 месяца.У мужа есть дочь от первого брака-11 лет.Сначала муж и дочь просто общались по телефону,иногда,очень редко встречались.Бывшей жене только алименты отдавал раз в месяц и все.Так я и не запрещала общаться ему дочерью.Было видно,что интерес к дочери со стороны мужа был минимальным.Это мы еще тогда только встречались с ним.А когда мы поженились,его бывшая жена узнала об этом и решила спихнуть дочь нам,якобы на недельку погостить.Сейчас идет уже третья неделя,как она живет с нами.Недавно бывшая жена звонила мужу и сказала,что заберет ребенка в феврале,то есть еще 2-3 недели.У меня уже нервы не выдерживают жить с ней вместе на одной территории.Почему я должна терпеть и воспитывать чужого мне ребенка???Да,я понимаю-это ребенок моего любимого мужа,но для меня то она ЧУЖАЯ!!!С мужем тоже ругаемся периодически из-за нее.Он хочет,чтобы она осталась с нами.Мужа я очень люблю и не хочу,чтобы из-за какой-то малолетки разрушился наш брак.Еще,кстати,на мой вопрос:"Ты же раньше не особо общался с дочерью?Тебе она особо и не нужна была!"он отвечает:"Она всегда мне была нужна,просто ее некуда раньше было забрать".Раньше мы снимали коммуналку,а сейчас,как только переехали в гостинку,переехала к нам и ОНА!!!Я очень сильно переживаю по этому поводу,уже было несколько нервных срывов.А муж только еще больше кричит на меня.Он не понимает,как мне сейчас больно!!!Я читала похожие статьи и психологи утверждают,что надо смириться с этой ситуацией.Ну,а если совсем не получается,что тогда делать?Я уже не знаю,что мне делать.Посоветуйте,пожалуйста!!!

Советую.

Поставьте себя на место этой девочки (какой бы характер у нее не был).

Вчувствуйтесь....

Побудьте нелюбимой...

Боюсь, что Вы меня сейчас не услышите....

Такое впечатление, что Вы сама еще ребенок. И не очень добрый ребенок, у которого забирают любимую игрушку (мужа).