Депрессия, переживание горя

Ирина 03.01.2013

Отец после смерти матери впал в глубокую депрессию, длится уже 1,5 года. Лечились у психотерапевта, лежал в отделении пограничных состояний. От препаратов пошел нейролептический эффект, прибавились неврологические проблемы. Снизилась критичность, не ухаживает за собой, замкнулся, ушел в себя. Нужна частная консультация с последующе й работой.

Здравствуйте, Ирина.

К огромному сожалению, по правилам сайта я не имею права дать Вам свои контактные данные, поэтому поищите в интернете консультации психолога в Гродно и Вы обязательно найдете необходимую Вам помощь.

Единственная рекомендация, которую можно дать при таком количестве информации - помогите заполнить  Вашему отцу пустоту, оставшуюся после смерти близкого человека, занять ее лучше физической деятельностью, желательно, приносящей ему удовольствие.