Я хочу умереть

екатерина 03.01.2013

Его родные и родители против наших отнощений,ему 19 мне 21....я люблю его очень сильно я не знаю что мне делать он меня бросил

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, если умирать после каждой не удачной влюбленности, то ... Это у кошки много жизней:)), а у человека - ОДНА! И важно с уважением к ней относиться! Как просто - умереть:((... А вот жить, да, не просто, но как интересно!

Ну, расстались (не "бросил", заметьте!), ну, не сложилась пара... Он, в свои 19 лет, возможно, не готов к серьезным отношениям, в этот период девушки на много опережают в развитии юношей.  А если Вы его "очень сильно" любите, то, возможно, он не справился с таким напором и обязательствами любить так же "сильно"...

Родители против отношений? Это их дело. А как в такой ситуации поступает он или Вы - это уже ответственность каждого!

Уверена, что много лет спустя Вы с улыбкой вспомните то хорошее, что было в этой первой любви и ... поблагодарите судьбу за то, что эта любовь у Вас была!