Любовь, или нет?

Валентина 03.01.2013

Хмм..я очень давно любила своего нынешнего парня,но тогда мы не были вместе и он не отвечал мне взаимностью,теперь,спустя где то 2-2,5 года,мы вместе.он меня безумно любит,и я не чувствую тех чувств, которые возникали у меня раньше,мне кажется,что именно те чувства, которые я испытывала тогда,это и есть любовь.у меня что то иное,мне нужен это человек мне с ним хорошо,но этого огня нет..

Уважаемая Валентина!

Огня можно ожидать в начале влюбленности, позже любовь течет более спокойно. Любовь включает в себя многие компаненты: доверие, заботу, преданность, восхищение, надежность... Любовь постоянно меняется в зависимости от того, чего нужно человеку в тот или иной период времени.

В начале отношений действительно нужен огонь, затем, когда партнеры живут вместе главным в их отношениях становится забота и доверие, затем, когда появляются дети приоритет на надежных и прочных отношениях. Поэтому, ждать огня в отношениях постоянно - нереалистично.

С уважением, Л.М.