Я схожу с ума от любви, не вижу смысла в жизни

Анна 03.01.2013

Здравствуйте! Прошу вас, дайте мне совет..

Расскажу вам свою историю..

Мы познакомились с ним летом,вначале было просто симпатия, он относился ко мне так, как никто не относился. И через 1 месяц отношений мне надо было уехать из города на 3 недели. Я уехала, он обещал каждый день звонить, писать.. что и делал.Мы каждый день созванивались, списывались..он говорил как сильно любит и скучает, что ждёт.. Спустя 1 неделю расстояния я поняла что безумно его люблю, и не могу без него жить, и я бросила всё и вернулась в город. Когда я приехала я узнала что он начал отношения с моей на тот момент хорошей подругой. Я была в шоке, было очень больно. Каждый день я плакала, жаловалась на жизнь..Спустя месяц я начала добиваться его, я постоянно ему писала в социальных сетях и на телефон, флиртовала с ним.. бывало что мы с ним виделись в общей компании. И как то раз, всей компанией мы пошли ко мне домой, ничего особенного не случилось, мы с ним не общались тогда, и когда все ушли я зашла в соц.сеть и увидела что ОН не вышел со своей странички , ну я естественно начала читать его сообщения, и там я наткнулась на то что от него беременна его девушка..Вот именно тогда я и поняла что жизнь кончилась. Я впала в жуткую депрессию. Я хотела закончить жизнь самоубийством..Я взяла с собой аптечку, заперлась в ванне и начала глотать таблетки которые попадались под руку, но мама вернулась домой в нужный момент, и я пришла в ум. 5 дней я нечего не ела, не ходила на учёбу. я не могла понять как мне дальше жить. Потом моя подруга всё таки вытащила меня на улицу и в этот день так получилось что мы встретились с НИМ и его лучшим другом, и мы договорились что завтра пойдём ко мне на весь день, отдохнём..я согласилась. На следующий день я и моя подруга не пошли на учёбу,они пришли и мы весь день выпивали, смотрели фильмы. К ночи моя подруга с его другом ушли по домам, а мы остались вдвоём. В ту ночь случился наш с ним первый секс..он был моим первым..(и единственным) и он рассказал мне что его девушка не беременна, что всё было специально сделано что бы я отстала от него.. Он сказал что к ней ничего не чувствует, а ко мне чувствует.. И на следующий день мы были парой..Всё было прекрасно, я была самой счастливой на свете, я не чувствовала ту ужасную боль..Но через 1 месяц он вернулся к ней, я опять в слёзы.. я всё ровно писала ему..что люблю, и он опять же вернулся..и я простила и была самой счастливой, тогда я думала что вот он так больше не будет, что он хороший.. Но нет, так повторялось ещё раза 3.. Все мне говорили что я дура, что он мной играется, а я отвечала \\\"Вы ничего не понимаете\\\".. Потом я узнала что он мне постоянно с ней изменял. Спустя 1 месяц он опять пришел ко мне с цветами, тортом..И мы начали встречаться.. Встречались мы около года, он изменял я прощала. и как то у меня появились мозги, и я поняла что я не игрушка.. и сказала что мне это всё надоело, и что мы расстаёмся..он долго просил прощения, говорил что больше так не будет, и я сдалась..Он был самым лучшим на свете, он не гулял со своими друзьями, всегда хотел быть рядом со мной. Мы постоянно были вдвоём.. Он влюбился очень сильно, это было видно. Когда мы ругались из-за него всегда сразу просил прощения, даже плакал, на коленях стоял. Всё было отлично. Но через 1 год, он начал со мной грубо разговаривать, мне это не нравилось. Я несколько раз просила его быть нормальным.. Но когда он перешел черту, мне надоело свинское отношение, и мы расстались. Я решила что мне надо забыть его, и начала отношения с другим молодым человеком. А он с другой девушкой.. Мне было жутко не приятно когда меня обнимал кто то другой..И я решила не морочить никому голову, и расстаться с тем парнем через 2 недели. А мой мальчик был с другой и всё у них было замечательно.. Спустя 2 месяца, я не могла уже без него, и спровоцировала что бы он мне написал первым, у меня всё получилось, и мы начали общаться в соц. сетях..договорились встретиться, встретились, пошли ко мне..Это был самый романтичный момент в моей жизни, когда я сижу на кресле, он тихо подходит ко мне, обнимает меня.. садиться на колени, играет романтичная музыка, мы с ним вместе плачем и говорим как сильно друг друга любим..Мы опять начали встречаться..встречались 9 месяцев, всё было хорошо. И вот в последнее время он начал очень сильно пить, гулять, не слушать мои просьбы..Мне это очень не нравилось, у него зависимость от алкоголя..как то раз я ему сказала \\\"Или я, или алкоголь\\\" Он выбрал алкоголь.. но я пропустила мимо ушей.. и вот в последнее время наши отношения очень сильно портились из-за того что он постоянно на улице, выпивает. И я решила что это не мой человек, если бутылка важней меня.. и я разорвала отношения. Прошло 2 недели, Новый Год мы праздновали раздельно, мы не виделись.. Я схожу с ума..я понимаю что я очень сильно его люблю, и я не могу жить без него..Я не хочу жить, и не понимаю вообще для чего.. Я знаю что он познакомился с девушкой, которая тоже любит выпить, и имя у неё как у меня ещё.. и то что у них очень милое общение.. Я не вижу смысла жизни без этого человека..Мы с ним хотели всю жизнь быть вместе, мы постоянно говорили что у нас будут самые лучшие детки..я мучаюсь почти 3 года..

Я высказалась, и мне стало легче..

Пожалуйста, помогите мне, дайте совет как можно разлюбить этого человека..Многие говорят что нужно встретить нового, но мне все противны кроме него..

Я Очень буду ждать вашего ответа..Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Анна! По-моему, Вы сами создали образ человека, которого полюбили. Но Ваш молодой человек ему не соответствует...  Он другой...

 Попробуйте внимательно,  как бы посторонним взглядом  со стороны,  посмотреть на него, на его поступки.  Он ненадежный, он изменяет Вам с Вашей подругой, он постоянно лжет Вам, да еще и пьет.И в случае расставания тут же находит Вам замену.

О какой будущей жизни и о каких детях можно говорить в такой ситуации?

Да, Вам сейчас тяжело. Но со временем это пройдет. И Вы обретете свободу от этой страсти, встретите человека, которого полюбите и опять найдете смысл в жизни. Всего Вам доброго!

Анна, готовы ли Вы сейчас принимать советы? думаю, что Вам сейчас просто необходима человеческая поддержка и участие. Расставаться всегда нелегко.Необходимо пройти через несколько трудных этапов. Это займет определённое время и для этого потребуется много душевных сил, чтобы пережить это трудное время.

 Ваша ситуация осложняется тем, что Вы не можете с Вашим другом ни окончательно расстаться, и не выстроить здоровые гармоничные отношения.

Возможно, именно в этом Вам была бы полезной помощь психолога.