Я не вижу смысла в жизни

Яна 11.10.2012

Здравствуйте, вопрос в том что за год, я потеряла все и не хочу ни чего делать, в первую очередь мне поставили диагноз, артериальное гипатензия 3 стадии, нагрузки нельзя ни физические ни эмоцианальные,я ушла с работы, найти новую по инвалидности я не могу,с молодым человеком встречаемся 4 года из за этиз 4 годов 3 года мы день через день ругаемся, ни с кем ни общаюсь ни куда не хожу, дома бываю сижу по 4 дня, я не вижу смысла жизни, я хочу одиночества, что со мной происходит помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте Яна!

Очень похоже на кризисную ситуацию. Есть 2 пути - или перестать жить, или попытаться что-то исправить. Приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Алексей.