Что мне делать, я вижу призрак?

Дарья 03.01.2013

Здравствуйте . Я хотела б рассказать Вам свою проблему .Дело в том что я вижу призраков . Это случилось примерно три месяца назад ,я уже ложилась спать ,в темноте в углу у окна я увидела призрак , это был мой дедушка , мамин папа , его давно нет в живых ,мама его не помнит ,я видела его на фотографии на его похоронах . Я очень испугалась ,но родителям это не рассказывалпь. Потом он мне начал сниться ,мне снится что я сплю и меня будит мужчина , я в моем сне просыпаюсь меня берет за руку дедушка и ведет меня куда то ,потом он отходит от меня и подзывает к себе ,я вижу белый свет ,я иду по какой то белой леснице и вижу пропасть после я просыпаюсь !

Еще когда я засматриваюсь в одну точку либо о чем то задумываюсь вижу объекты которых нет иногда это линии какие то иногда шары . Я боюсь это рассказать родителям .Помогите мне ПОЖАЛУЙСТО!!!

Дарья! Твои видения могут быть связаны с чем угодно. Может быть это гормональные нарушения или всплески, может быть природные влияния, например полнолуние. Также это может быть влияние каких-то социальных факторов, например общение в кругу сверстников и т.п. Хуже всего, если это влияние органического характера, поэтому для начала имеет смысл пройти обследование у невропатолога. Если опасения беспочвенны и ты окажешься абсолютно здоровой в физическом плане, значит имеет смысл обратиться к психотерапевту или психологу. Удачи!