Панические атаки

Никита 28.12.2012

Не могу справиться с всд. Переодически сильно бьётся сердце,а иногда наоборот кажется что остановится, руки почти всегда мокрые, трясёт всё тело, что делать?

Здравствуйте,Никита.Это может быть и паника,и сильное чувство собственной слабости в части адаптации в обществе.А это происходит из за очень низкой самооценки.Вам,желательно,пройти цикл встречь с психологом в части повышения Вашей ценности.Тогда постепенно симптомы исчезнут.Я также работаю в этом направлении.Будет желание-обращайтесь.

Овсяник Людмила Михайловна

...Не могу справиться с всд. Переодически сильно бьётся сердце,а иногда наоборот кажется что остановится, руки почти всегда мокрые, трясёт всё тело, что делать?..

Посмотрите  фильм СЕКРЕТ на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа с психологом в помощь.

такие симптомы нужно детально рассматривать: в каких ситуациях, где причина, как справляетесь, во что перерастает..

Можно работать в направлении системных симптомных расстановок.