Раздражают звуки

Ольга 27.12.2012

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Меня всё время раздражают внешние звуки, не все конечно, а именно: когда кушаю, например сухари, грызут семечки, слушают музыку через наушники и до меня доходят частичные звуки. Меня это просто искренне говоря бесит....

Ольга, возможно, у Вас присутствует длительный стресс в жизни, а именно, в Вашем окружении есть люди, которые Вас раздражают, из-за нежелания слышать то, что они говорят Вам или их интонация Вам не нравится, организм вызывает эмоции раздражения на звуки окружающего мира. Желательно поработать с психологом, чтобы прояснить причины Вашего раздражения на звуки.