Как помочь любимому человеку?

Марина 27.12.2012

Я очень хочу помогать любимому человеку . У него бизнес настоящие время его банкроте ли его напарники . сейчас он в депрессии он хочет поставить точку на себя . он говорить одна слова (я скоро умру ) . хорошие люди я боюсь его потерять . я пошла к экстрасенсу она сказала у него есть порче . и он может сделать сбой что нибудь . он на эту не верить. как мне быть как его помочь хотя бы моральна . чтобы он не что не сделал глупа . у меня 27 лет . у него 37 лет.

Шипкова Светлана Александровна

Марина, постарайтесь убедить вашего мужа сходить самому к психологу.